50129663
MA 900
MA 900 - Modulare Anschlusseinheit
| Serie: | MA 900 |
| Geeignet für: | Barcodeleser Serie BCL 900i |
| Art: | RS 232, RS 422 |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | BUS IN, BUS OUT, Datenschnittstelle, PWR / SW IN / OUT, Verbindung zum Gerät |
| Art des Anschlusses: | Sub-D |
| Polzahl: | 25 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 193 mm x 180 mm x 71 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PC |
| Nettogewicht: | 800 g |
| Schutzart: | IP 65 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| EAN: | |
| Gewicht: | 1,08 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |