50129149
BTU 346M.6-D12
BTU 346M.6-D12 - Sistema de montaje
| Apropiado para: | Reflector (M)TKS 30x50, Reflector (M)TKS 40x60, Reflector TKS 20x40, Reflector TKS 50x50, Sensores de la serie 46B |
| Denominación normalizada pieza de fijación, acero inoxidable: | V2A |
| Denominación normalizada pieza de fijación, metal: | Aluminio |
| Versión de la pieza de fijación: | Sistema de montaje |
| Tipo de fijación, del lado del sistema: | Para varilla 12 mm, Sujeción de apriete en chapa |
| Tipo de fijación, del lado del equipo: | Enroscable |
| Tipo de pieza de fijación: | Giratorio en 360°, Ajustable, Puede unirse por apriete |
| Material de la pieza de fijación: | Metal, Acero inoxidable |
| Número de arancel: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,06 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |