50129149
BTU 346M.6-D12
BTU 346M.6-D12 - Montagesystem
| Geeignet für: | Reflektor (M)TKS 30x50, Reflektor (M)TKS 40x60, Reflektor TKS 20x40, Reflektor TKS 50x50, Sensoren der Serie 46B |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Edelstahl: | V2A |
| Normbezeichnung Befestigungsteil Metall: | Aluminium |
| Ausführung des Befestigungsteils: | Montagesystem |
| Art der Befestigung, anlagenseitig: | für Rundstange 12 mm, Blechklemmbefestigung |
| Art der Befestigung, geräteseitig: | schraubbar |
| Art des Befestigungsteils: | drehbar 360°, justierbar, klemmbar |
| Werkstoff Befestigungsteil: | Metall, Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 83024900 |
| eCl@ss 8.0: | 27279202 |
| eCl@ss 9.0: | 27273701 |
| ETIM 5.0: | EC003015 |
| ETIM 6.0: | EC003015 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |