50129076
TKZ 25
TKZ 25 - Reflector
| Diseño: | Redondo |
| Tamaño del triple: | 2,3 mm |
| Medida de montaje: | 26,2 mm x 7 mm |
| Superficie de reflexión, diámetro: | 23 mm |
| Material del reflector: | Plástico |
| Material de soporte: | Plástico |
| Denominación química material del reflector: | PMMA |
| Estructura de superficie activa: | Triple |
| Tipo de fijación: | Clip |
| Apropiado para diámetro del orificio de: | 6 ... 7 mm |
| Apropiado para espesor del material de: | 0,5 … ∞ |
| Temperatura ambiente en servicio: | -40 ... 65 °C |
| Temperatura de procesamiento: | 0 ... 70 °C |
| Número de arancel: | 90029000 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |