50129076
TKZ 25
TKZ 25 - Reflektor
| Bauform: | rund |
| Tripelgröße: | 2,3 mm |
| Montagemaß: | 26,2 mm x 7 mm |
| Reflexionsfläche Durchmesser: | 23 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Werkstoff Trägermaterial: | Kunststoff |
| Chemische Bezeichnung Werkstoff Reflektor: | PMMA |
| Struktur aktive Fläche: | Triple |
| Art der Befestigung: | Clip |
| Geeignet für Bohrungsdurchmesser: | 6 ... 7 mm |
| Geeignet für Materialstärke: | 0,5 ... ∞ |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 65 °C |
| Verarbeitungstemperatur: | 0 ... 70 °C |
| Zolltarifnummer: | 90029000 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |