50127898
IT 1280i FR-3
IT 1280i FR-3 - Lector de código de barras manual
| Serie: | IT128xi |
| Tipos de códigos legibles: | Otros a demanda, 2/5 Interleaved, Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 8/13, EAN Addendum, GS1 Databar, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Omnidirectional, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, UPC |
| Distancia de lectura: | 100 ... 4.460 mm |
| Fuente de luz: | Láser, Rojo |
| Contraste código de barras (PCS): | 35 % |
| Tensión de alimentación UB: | 4 ... 5,5 V, CC |
| Consumo de potencia, máx.: | 1,8 W |
| Tipo: | PS/2, USB, RS 232 |
| Función: | Proceso |
| Función: | Proceso |
| Tipo de conexión: | RJ41 |
| Dimensiones (An x Al x L): | 133 mm x 195 mm x 75 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, UL 94-V0 |
| Peso neto: | 335 g |
| Temperatura ambiente en servicio: | -30 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -40 ... 70 °C |
| Humedad del aire relativa (sin condensación): | 0 ... 95 % |
| Altura de caída: | 2 m |
| Mediciones referidas a: | Suelo de hormigón |
| Índice de protección: | IP 65 |
| Número de arancel: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280103 |
| eCl@ss 9.0: | 27280103 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,43 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |