50127898
IT 1280i FR-3
IT 1280i FR-3 - Mobiler Barcodeleser
| Serie: | IT128xi |
| Codearten lesbar: | Weitere auf Anfrage, 2/5 Interleaved, Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN 8/13, EAN Addendum, GS1 Databar, GS1 Databar Expanded, GS1 Databar Limited, GS1 Databar Omnidirectional, GS1 Databar Stacked, GS1 Databar Truncated, UPC |
| Lesedistanz: | 100 ... 4.460 mm |
| Lichtquelle: | Laser, rot |
| Barcode Kontrast (PCS): | 35 % |
| Versorgungsspannung UB: | 4 ... 5,5 V, DC |
| Leistungsaufnahme, max.: | 1,8 W |
| Art: | PS/2, USB, RS 232 |
| Funktion: | Prozess |
| Funktion: | Prozess |
| Art des Anschlusses: | RJ41 |
| Abmessung (B x H x L): | 133 mm x 195 mm x 75 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, UL 94-V0 |
| Nettogewicht: | 335 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit (nicht kondensierend): | 0 ... 95 % |
| Fallhöhe: | 2 m |
| Messungen bezogen auf: | Betonboden |
| Schutzart: | IP 65 |
| Zolltarifnummer: | 84719000 |
| eCl@ss 8.0: | 27280103 |
| eCl@ss 9.0: | 27280103 |
| ETIM 5.0: | EC002550 |
| ETIM 6.0: | EC002550 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,43 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |