50126135
MV0 Label 30mm 10er Pack
MV0 Label 30mm 10er Pack - Set de etiquetas
| Apropiado para: | Sistema de posicionamiento por códigos de barras serie BPS 300i, Sistema de posicionamiento por códigos de barras serie BPS 3x, Sistema de posicionamiento por códigos de barras serie BPS 8 |
| Dimensiones (Al x L): | 47 mm x 30 mm |
| Medida de raster: | 30 mm |
| Características mecánicas: | Resistencia condicional a productos químicos, Resistente a la humedad, Resistente a los UV, Resistente al estregado, Resistente al rayado |
| Adhesivo: | Pegamento de acrilato |
| Fuerza adhesiva: | 0,1 mm |
| Procedimiento de fabricación: | Fotocomposición |
| Resistencia química (ensayada a 23 °C durante 24 h): | Aceite para transformadores, Gasoil, Gasolina de comprobación |
| Endurecimiento: | 72 h |
| Temperatura de procesamiento: | 0 ... 45 °C |
| Resistencia: | Humedad, Luz ultravioleta, Niebla salina (150 h/5 %) |
| Estructura de la base: | Limpio, Liso, Seco, Sin grasa |
| Número de arancel: | 39269097 |
| eCl@ss 8.0: | 27289290 |
| eCl@ss 9.0: | 27289290 |
| ETIM 5.0: | EC002997 |
| ETIM 6.0: | EC002997 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |