50126135
MV0 Label 30mm 10er Pack
MV0 Label 30mm 10er Pack - Set Label
| Geeignet für: | Barcode-Positioniersystem Serie BPS 300i, Barcode-Positioniersystem Serie BPS 3x, Barcode-Positioniersystem Serie BPS 8 |
| Abmessung (H x L): | 47 mm x 30 mm |
| Rastermaß: | 30 mm |
| Mechanische Eigenschaften: | bedingt chemikalienbeständig, feuchtigkeitsbeständig, kratzfest, UV-beständig, wischfest |
| Kleber: | Acrylatkleber |
| Kleberstärke: | 0,1 mm |
| Herstellungsverfahren: | Photosatz |
| Chemische Beständigkeit (bei 23 °C über 24 h): | Trafoöl, Dieselöl, Testbenzin |
| Aushärtung: | 72 h |
| Verarbeitungstemperatur: | 0 ... 45 °C |
| Beständigkeit: | Feuchtigkeit, Salzsprühnebel (150 h/5 %), UV-Licht |
| Beschaffenheit Untergrund: | sauber, fettfrei, glatt, trocken |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
| eCl@ss 8.0: | 27289290 |
| eCl@ss 9.0: | 27289290 |
| ETIM 5.0: | EC002997 |
| ETIM 6.0: | EC002997 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |