50124004
REF 6-S-26x280
REF 6-S-26x280 - Reflector
| Diseño: | Rectangular |
| Medida de montaje: | 24,5 mm x 278 mm x 9,4 mm |
| Superficie de reflexión: | 22 mm x 276 mm |
| Independiente de la dirección: | No |
| Tamaño del triple: | 0,3 mm |
| Material del reflector: | Plástico |
| Material de soporte: | Plástico |
| Denominación química material del reflector: | PMMA8N |
| Estructura de superficie activa: | Mikrotriple |
| Peso neto: | 30 g |
| Tipo de fijación: | Pasador roscado M4 |
| Temperatura ambiente en servicio: | -40 ... 70 °C |
| Índice de protección: | IP 67 |
| Número de arancel: | 39269097 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,04 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |