50124004
REF 6-S-26x280
REF 6-S-26x280 - Reflektor
| Bauform: | rechteckig |
| Montagemaß: | 24,5 mm x 278 mm x 9,4 mm |
| Reflexionsfläche: | 22 mm x 276 mm |
| Richtungsunabhängig: | Nein |
| Tripelgröße: | 0,3 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Werkstoff Trägermaterial: | Kunststoff |
| Chemische Bezeichnung Werkstoff Reflektor: | PMMA8N |
| Struktur aktive Fläche: | Mikrotriple |
| Nettogewicht: | 30 g |
| Art der Befestigung: | Gewindestift M4 |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 70 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |