50122431
Base f. IT 1911
Base f. IT 1911 - Estación base
| Apropiado para: | Lectores de código 2D manuales serie IT 1911i |
| Tensión de alimentación UB: | 4,5 ... 5,5 V, CC |
| Tipo: | PS/2, RS 232, USB |
| Número de conexiones: | 3 Unidad(es) |
| Bluetooth, alcance: | Clase 1 |
| Bluetooth, versión: | 2.1 |
| Función: | Alimentación de tensión, Interfaz de configuración, Interfaz de datos |
| Tipo de conexión: | RJ41 |
| Función: | Alimentación de tensión |
| Tipo de conexión: | Conector jack hembra |
| Tipo de conexión: | Bluetooth |
| Dimensiones (An x Al x L): | 103 mm x 65 mm x 250 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, UL 94-V0 |
| Peso neto: | 290 g |
| Tipo de indicación: | LED |
| Elementos de uso: | Tecla(s) |
| Función del elemento de uso: | Paging |
| Temperatura ambiente en servicio: | -20 ... 50 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -40 ... 60 °C |
| Altura de caída: | 1,2 m |
| Mediciones referidas a: | Suelo de hormigón |
| Índice de protección: | IP 51 |
| Número de arancel: | 85044030 |
| eCl@ss 8.0: | 27289290 |
| eCl@ss 9.0: | 27289290 |
| ETIM 5.0: | EC002997 |
| ETIM 6.0: | EC002997 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,46 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |