50122431
Base f. IT 1911
Base f. IT 1911 - Basisstation
| Geeignet für: | Mobile 2D-Codeleser Serie IT 1911i |
| Versorgungsspannung UB: | 4,5 ... 5,5 V, DC |
| Art: | PS/2, RS 232, USB |
| Anzahl Anschlüsse: | 3 St. |
| Bluetooth-Reichweite: | Klasse 1 |
| Bluetooth-Version: | 2.1 |
| Funktion: | Spannungsversorgung, Datenschnittstelle, Konfigurationsschnittstelle |
| Art des Anschlusses: | RJ41 |
| Funktion: | Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Klinkenbuchse |
| Art des Anschlusses: | Bluetooth |
| Abmessung (B x H x L): | 103 mm x 65 mm x 250 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, UL 94-V0 |
| Nettogewicht: | 290 g |
| Art der Anzeige: | LED |
| Bedienelemente: | Taste(n) |
| Funktion des Bedienelements: | Paging |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -20 ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 60 °C |
| Fallhöhe: | 1,2 m |
| Messungen bezogen auf: | Betonboden |
| Schutzart: | IP 51 |
| Zolltarifnummer: | 85044030 |
| eCl@ss 8.0: | 27289290 |
| eCl@ss 9.0: | 27289290 |
| ETIM 5.0: | EC002997 |
| ETIM 6.0: | EC002997 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,46 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |