50121098
SET MD12-US2-IL1.1 + Zub.
SET MD12-US2-IL1.1 + Zub. - Set de diagnosis
| Apropiado para: | Sensores IO-Link |
| Funciones: | Dispositivo de configuración y comprobación |
| Tensión de alimentación UB: | 24 V, CC |
| Tipo: | USB |
| Número de conexiones: | 2 Unidad(es) |
| Función: | Interfaz de configuración, Alimentación de tensión |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector macho |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 5 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Función: | Interfaz de configuración, Alimentación de tensión |
| Tipo de conexión: | USB |
| Tipo de conector: | USB 2.0 Mini-B |
| Dimensiones (An x Al x L): | 41 mm x 24 mm x 70 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Peso neto: | 100 g |
| Temperatura ambiente en servicio: | 0 ... 45 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -40 ... 80 °C |
| Índice de protección: | IP 20 |
| Número de arancel: | 90318080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279211 |
| eCl@ss 9.0: | 19200502 |
| ETIM 5.0: | EC001418 |
| ETIM 6.0: | EC001418 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,47 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |