50121098
SET MD12-US2-IL1.1 + Zub.
SET MD12-US2-IL1.1 + Zub. - Set Diagnose
| Geeignet für: | IO-Link Sensoren |
| Funktionen: | Konfigurier- und Testgerät |
| Versorgungsspannung UB: | 24 V, DC |
| Art: | USB |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Funktion: | Konfigurationsschnittstelle, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Funktion: | Konfigurationsschnittstelle, Spannungsversorgung |
| Art des Anschlusses: | USB |
| Steckertyp: | USB 2.0 Mini-B |
| Abmessung (B x H x L): | 41 mm x 24 mm x 70 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Nettogewicht: | 100 g |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 45 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 80 °C |
| Schutzart: | IP 20 |
| Zolltarifnummer: | 90318080 |
| eCl@ss 8.0: | 27279211 |
| eCl@ss 9.0: | 19200502 |
| ETIM 5.0: | EC001418 |
| ETIM 6.0: | EC001418 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,47 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |