50117778
KFX-L-20ML-20
KFX-L-20ML-20 - Fibra óptica de plástico para funcionamiento unidireccional
| Serie: | KFX |
| Principio de funcionamiento: | Barrera |
| Campo de aplicación: | Aplicaciones generales |
| Salida del haz de luz: | Frontal |
| Núcleo de fibra: | Núcleo de fibras múltiples, Disposición de fibras mezcladas |
| Diámetro mínimo de objeto: | 1 mm |
| Diseño: | Cúbico |
| Radio de curvatura mínimo (en movimiento): | R60 |
| Número de arancel: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| Material de recubrimiento de fibra: | PE |
| Fijación del cabezal de exploración: | 2 x M3 |
| Radio de curvatura mínimo (en movimiento): | R60 |
| Atenuación con λ = 650 nm: | 210 dB/km |
| Temperatura ambiente en servicio: | -55 ... 70 °C |
| Número de arancel: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Taiwan |
| EAN: | |
| Peso: | 0,04 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |