50117778
KFX-L-20ML-20
KFX-L-20ML-20 - Kunststoff-Lichtleiter Einweg
| Serie: | KFX |
| Funktionsprinzip: | Einweg-Prinzip |
| Einsatzgebiet: | Allgemeine Anwendungen |
| Lichtstrahlaustritt: | frontseitig |
| Faserkern: | Mehrfaserkern, Gemischte Faseranordnung |
| Minimaler Objektdurchmesser: | 1 mm |
| Befestigung des Tastkopfes: | 2 x M3 |
| Außendurchmesser: | 2,8 mm |
| Werkstoff Kopf: | Kunststoff |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| Faserlänge: | 2.000 mm |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| kleinster Biegeradius (bewegt): | R60 |
| Dämpfung bei λ = 650nm: | 210 dB/km |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -55 ... 70 °C |
| Zolltarifnummer: | 90011090 |
| eCl@ss 8.0: | 27270905 |
| eCl@ss 9.0: | 27270905 |
| ETIM 5.0: | EC002651 |
| ETIM 6.0: | EC002651 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Taiwan |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |