50115063
OPSL 775/4-150-S12
OPSL 775/4-150-S12 - Detector de cantos
Applikation: Zählung im Schuppenstrom; Lichtquelle: Laser; Fokusbereich: 10 ... 90 mm; Messbereich: 5 ... 150 mm; Versorgungsspannung: 12 ... 30 V, DC; Abmessungen: 115 mm x 39 mm x 226 mm
| Serie: | 775 |
| Aplicación: | Cómputo en flujo imbricado |
| Fuente de luz: | Láser, Rojo |
| Zona de foco: | 10 ... 90 mm |
| Rango de medición: | 5 ... 150 mm |
| Tensión de alimentación UB: | 12 ... 30 V, CC |
| Número de conexiones: | 1 Unidad(es) |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Material: | Metal |
| Número de polos: | 5 polos |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 115 mm x 39 mm x 226 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Material, cubierta de óptica: | Vidrio |
| Peso neto: | 690 g |
| Color de carcasa: | Negro |
| Elementos de uso: | Potenciómetro de 270°, Tecla(s) |
| Temperatura ambiente en servicio: | -5 ... 55 °C |
| Temperatura ambiente en almacén: | -30 ... 70 °C |
| Índice de protección: | IP 54 |
| Número de arancel: | 90318020 |
| eCl@ss 8.0: | 27270803 |
| eCl@ss 9.0: | 27270803 |
| ETIM 5.0: | EC001824 |
| ETIM 6.0: | EC001824 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Schweiz |
| EAN: | |
| Peso: | 1,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |