OPSL 775/4-150-S12
OPSL 775/4-150-S12 - Kantendetektor
Applikation: Zählung im Schuppenstrom; Lichtquelle: Laser; Fokusbereich: 10 ... 90 mm; Messbereich: 5 ... 150 mm; Versorgungsspannung: 12 ... 30 V, DC; Abmessungen: 115 mm x 39 mm x 226 mm
| Serie: | 775 |
| Applikation: | Zählung im Schuppenstrom |
| Lichtquelle: | Laser, rot |
| Fokusbereich: | 10 ... 90 mm |
| Messbereich: | 5 ... 150 mm |
| Versorgungsspannung UB: | 12 ... 30 V, DC |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Werkstoff: | Metall |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 115 mm x 39 mm x 226 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Glas |
| Nettogewicht: | 690 g |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Bedienelemente: | 270°-Potentiometer, Taste(n) |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -5 ... 55 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -30 ... 70 °C |