50114369
MA 100
MA 100 - Unidad de conexión modular
| Serie: | MA 100 |
| Apropiado para: | BCL 300i, BCL 301i |
| Tipo: | RS 232, RS 485 |
| Número de conexiones: | 1 Unidad(es) |
| Función: | Alimentación de tensión, BUS IN, BUS OUT, Conexión con el equipo, Interfaz de datos, PWR / SW IN/OUT |
| Tipo de conexión: | Borne |
| Número de polos: | 19 polos |
| Dimensiones (An x Al x L): | 128,8 mm x 47,4 mm x 181 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, PC |
| Peso neto: | 380 g |
| Índice de protección: | IP 54 |
| Certificaciones: | c UL US |
| Número de arancel: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27379201 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | China |
| EAN: | |
| Peso: | 0,45 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |