50114369
MA 100
MA 100 - Modulare Anschlusseinheit
| Serie: | MA 100 |
| Geeignet für: | BCL 300i, BCL 301i |
| Art: | RS 232, RS 485 |
| Anzahl Anschlüsse: | 1 St. |
| Funktion: | Spannungsversorgung, BUS IN, BUS OUT, Datenschnittstelle, PWR / SW IN / OUT, Verbindung zum Gerät |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Polzahl: | 19 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 128,8 mm x 47,4 mm x 181 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, PC |
| Nettogewicht: | 380 g |
| Schutzart: | IP 54 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 84733080 |
| eCl@ss 8.0: | 27379201 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | China |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |