50112142
TK BR 53
TK BR 53 - Reflector
| Campo de aplicación: | Alimentaria |
| Diseño: | Rectangular |
| Medida de montaje: | 14 mm x 36 mm x 20,3 mm |
| Superficie de reflexión: | 29 mm x 10 mm |
| Tamaño del triple: | 0,3 mm |
| Material del reflector: | Plástico |
| Material de soporte: | Acero inoxidable |
| Denominación química material del reflector: | Acero inoxidable |
| Estructura de superficie activa: | Mikrotriple |
| Peso neto: | 50 g |
| Tipo de fijación: | Asiento para la carcasa |
| Temperatura ambiente en servicio: | -30 ... 70 °C |
| Índice de protección: | IP 67, IP 69K |
| Número de arancel: | 73269098 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,05 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |