50112142
TK BR 53
TK BR 53 - Reflektor
| Einsatzbereich: | Lebensmittel |
| Bauform: | rechteckig |
| Montagemaß: | 14 mm x 36 mm x 20,3 mm |
| Reflexionsfläche: | 29 mm x 10 mm |
| Tripelgröße: | 0,3 mm |
| Werkstoff Reflektor: | Kunststoff |
| Werkstoff Trägermaterial: | Edelstahl |
| Chemische Bezeichnung Werkstoff Reflektor: | Edelstahl |
| Struktur aktive Fläche: | Mikrotriple |
| Nettogewicht: | 50 g |
| Art der Befestigung: | Gehäusepassung |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -30 ... 70 °C |
| Schutzart: | IP 67, IP 69K |
| Zolltarifnummer: | 73269098 |
| eCl@ss 8.0: | 27279203 |
| eCl@ss 9.0: | 27273601 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |