50110649
KD 01-8-BA-PWR
KD 01-8-BA-PWR - Adaptador
| Corriente de servicio de medición: | 2.000 mA |
| Tensión asignada (DIN EN 60664-1): | 60 V |
| Tensión de choque asignada (DIN EN 60664-1): | 800 V |
| Número de conexiones: | 2 Unidad(es) |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector hembra |
| Número de polos: | 8 polos |
| Codificación: | Codificación A |
| Versión: | Axial |
| Tipo de conexión: | Conector jack hembra |
| AWG: | 20 |
| Núm. de llave: | 18 mm |
| Ciclos de conexión, máx.: | > 50 |
| Paso de cable: | 6 … 8 mm |
| Temperatura ambiente en servicio: | -40 ... 85 °C |
| Índice de protección: | IP 67 |
| Número de arancel: | 85366990 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,04 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |