50110649
KD 01-8-BA-PWR
KD 01-8-BA-PWR - Adapter
| Bemessungsbetriebsstrom: | 2.000 mA |
| Bemessungsspannung (DIN EN 60664-1): | 60 V |
| Bemessung-Stoßspannung (DIN EN 60664-1): | 800 V |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | female |
| Polzahl: | 8 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Art des Anschlusses: | Klinkenbuchse |
| AWG: | 20 |
| Schlüsselweite: | 18 mm |
| Steckzyklen, max.: | > 50 |
| Kabeldurchlass: | 6 … 8 mm |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -40 ... 85 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Zolltarifnummer: | 85366990 |
| eCl@ss 8.0: | 27069190 |
| eCl@ss 9.0: | 27069190 |
| ETIM 5.0: | EC001578 |
| ETIM 6.0: | EC001578 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |