50109545
SAT 5
SAT 5 - Ayuda para la alineación
| Apropiado para: | Solapamiento de series |
| Diseño: | Cilíndrico |
| Dimensiones (Ø x L): | 65 mm x 24 mm |
| Material de carcasa: | Metal, Aluminio |
| Peso neto: | 90 g |
| Color de carcasa: | Negro |
| Número de arancel: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279210 |
| eCl@ss 9.0: | 27273607 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,13 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |