50109545
SAT 5
SAT 5 - Ausrichthilfe
| Geeignet für: | Serien übergreifend |
| Bauform: | zylindrisch |
| Abmessung (Ø x L): | 65 mm x 24 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Aluminium |
| Nettogewicht: | 90 g |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Zolltarifnummer: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279210 |
| eCl@ss 9.0: | 27273607 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |