427300
AC-ALM
AC-ALM - Ayuda para la alineación
| Apropiado para: | Cortinas ópticas de seguridad MLC 500, MLC 300 |
| Alcance del receptor: | 30 m |
| Alimentación de tensión: | 2 pilas (AA), intercambiables, 2 x 1,5 V |
| Disponibilidad: | Aprox. 8 horas de servicio continuo a la intensidad media |
| Diseño: | Cúbico |
| Dimensiones (An x Al x L): | 53 mm x 76 mm x 32,5 mm |
| Material de carcasa: | Plástico, ABS |
| Color de carcasa: | Negro |
| Tipo de indicación: | 5 LEDs de diferente color |
| Elementos de uso: | Teclas de control |
| Patentes de EE.UU.: | US 9,503,184 B |
| Número de arancel: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279210 |
| eCl@ss 9.0: | 27273607 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,14 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |