427300
AC-ALM
AC-ALM - Ausrichthilfe
| Geeignet für: | Sicherheits-Lichtvorhänge MLC 500, MLC 300 |
| Empfängerreichweite: | 30 m |
| Spannungsversorgung: | 2 Mignonzellen (AA), austauschbar, 2 x 1,5 V |
| Betriebsbereitschaft: | ca. 8 Stunden bei Dauerbetrieb bei durchschnittlicher Intensität |
| Bauform: | kubisch |
| Abmessung (B x H x L): | 53 mm x 76 mm x 32,5 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Kunststoff, ABS |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Art der Anzeige: | 5 Mehrfarben-LEDs |
| Bedienelemente: | Bedientasten |
| US-Patente: | US 9,503,184 B |
| Zolltarifnummer: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279210 |
| eCl@ss 9.0: | 27273607 |
| ETIM 5.0: | EC002467 |
| ETIM 6.0: | EC002467 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |