147500
AC-M12-PBT1
AC-M12-PBT1 - Resistencia terminal
Geeignet für: PROFIBUS DP; Anschluss 1: Rundstecker, M12, axial, male, D-kodiert, 5 -polig
| Apropiado para: | Escáneres láser de seguridad RS4, Cortinas ópticas de seguridad COMPACTplus, Dispositivos de seguridad multihaz COMPACTplus |
| Apropiado para interfaz: | PROFIBUS DP |
| Tipo de conexión: | Conector redondo |
| Tamaño de rosca: | M12 |
| Tipo: | Conector macho |
| Número de polos: | 5 polos |
| Codificación: | Codificación B |
| Versión: | Axial |
| Número de arancel: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| País de origen: | Deutschland |
| EAN: | |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |