147500
AC-M12-PBT1
AC-M12-PBT1 - Abschlusswiderstand
Geeignet für: PROFIBUS DP; Anschluss 1: Rundstecker, M12, axial, male, D-kodiert, 5 -polig
| Geeignet für: | Sicherheits-Laserscanner RS4, Mehrstrahl-Sicherheits-Lichtschranken COMPACTplus, Sicherheits-Lichtvorhänge COMPACTplus |
| Geeignet für Schnittstelle: | PROFIBUS DP |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Polzahl: | 5 -polig |
| Kodierung: | B-kodiert |
| Ausführung: | axial |
| Zolltarifnummer: | 85389099 |
| eCl@ss 8.0: | 27279290 |
| eCl@ss 9.0: | 27279090 |
| ETIM 5.0: | EC002498 |
| ETIM 6.0: | EC002498 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |