099774
V15-G-PG9
Kabeldose, konfektionierbar
Kabeldose, M12, 5-polig, konfektionierbarfa
| Polzahl: | 5 |
| Anschluss 1: | Buchse |
| Bauform 1: | gerade |
| Gewinde 1: | M12 |
| UL File Number: | E363587 |
| Betriebsspannung: | max. 125 V AC/DC |
| Betriebsstrom: | max. 4 A |
| Durchgangswiderstand: | < 8 mΩ |
| Normenkonformität: Schutzart: | EN 60529:2000 |
| Umgebungstemperatur: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Schutzart: | IP67 |
| Anschluss: | 1 x M12-Buchse, gerade Schraubklemmen für max. 0,75 mm2 |
| Material: Kontakte: | CuZn |
| Material: Kontaktoberfläche: | CuSnZn |
| Material: Griffkörper: | PA |
| Material: Überwurfmutter: | CuZn, vernickelt |
| Kabel: Manteldurchmesser: | 6 ... 8 mm |
| Steckzyklen: | 50 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |