097901
KCT-6S-C
Timer, Zähler, Tachometer
Zählfrequenz bis 20 kHz, LED-Leuchtmelder, rot, 6 Dekaden, Bedienung über Tastatur, Zwei Zähleingängefa
| Vorwahl: | - |
| Datenspeicherung: | 106 Speicherzyklen oder 10 Jahre, EEPROM |
| Programmierung: | menügeführt über Tastatur |
| MTTFd: | 1500 a |
| Gebrauchsdauer (TM): | 10 a |
| Diagnosedeckungsgrad (DC): | 0 % |
| Art: | 7-Segment LED-Anzeige, rot |
| Anzahl Dekaden: | 6 |
| Anzeigewert: | Ziffernhöhe 8 mm |
| Vorwahl: | - |
| Tastaturverriegelung: | - |
| Anzeigebereich: | -199999 ... 999999 mit Vornullenunterdrückung |
| Dezimalpunkt: | 0 bis max. 3 Nachkommastellen |
| Skalierungsfaktor: | 0,0001 ... 99,9999 |
| Rückstellung: | manuell oder extern |
| Betriebsspannung: | 10 ... 30 V DC |
| Leistungsaufnahme: | 1,5 W |
| Zählfrequenz: | 30 Hz / 20 kHz |
| Impedanz: | 10 kOhm |
| Spannung: | low: 0 V DC ... 0,2 x Versorgungsspannung ; high: 0,6 x Versorgungsspannung ... 30 V DC |
| Zählweise: | addierend oder subtrahierend |
| Umgebungstemperatur: | -10 ... 50 °C (14 ... 122 °F) |
| Lagertemperatur: | -25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F) |
| Relative Luftfeuchtigkeit: | ≤ 80 % (nicht kondensierend) |
| Anschluss: | 5-polige Schraubklemme , max. Aderquerschnitt 0,34 ... 1,5 mm2 |
| Masse: | 48 g |
| Abmessungen: | 48 mm x 24 mm x 65 mm |
| Befestigung: | Spannbügel |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |