093865
V12-G
Kabeldose, konfektionierbar
Kabeldose, 1/2", Micro AC, 3-poligfa
| Polzahl: | 3 |
| Anschluss 1: | Buchse |
| Bauform 1: | gerade |
| Gewinde 1: | 1/2" |
| Betriebsspannung: | max. 250 V AC |
| Betriebsstrom: | max. 4 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 5 mΩ |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 90 °C (-13 ... 194 °F) |
| Anschlussart: | 1/2"-20 UN F Buchse, gerade Schraubklemmen für max. 0,75 mm2 , |
| Aderquerschnitt: | max. 0,75 mm2 18 AWG |
| Schutzart: | IP67 |
| Material: Kontakte: | Cu-Legierung |
| Material: Kontaktoberfläche: | Au |
| Material: Griffkörper: | PA |
| Material: Überwurfmutter: | Messing, vernickelt |
| Kabel: Manteldurchmesser: | 4 ... 6 mm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | US |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |