072054
K-CJC-BK
Klemmenblock für Klemmstellenkompensation K-CJC-BK
Der Klemmenblock ist zum Einsatz im KSystem geeignet. Der schwarze Klemmenblock wird sowohl zum Anschluss von Feldsignalen als auch zum Anschluss von Steuerungssignalen genutzt. In diesen Klemmenblock ist ein vergossener Pt100-Temperaturmessfühler zur Klemmstellenkompensation integriert. Der Klemmenblock kann mit Hilfe der beiliegenden Kodierstifte KF-CP kodiert werden.
| Polzahl: | 3 |
| Aderquerschnitt: | max. 2,5 mm2 |
| Material: Farbe: | schwarz |
| Masse: | ca. 5 g |
| Abmessungen: | 15,1 x 15 x 18 mm |
| Bauform: | Schraubklemme mit integrierter Klemmstellenkompensation , abziehbar |
| Aufbau: | einreihig |
| Verpackungseinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |