049214
VAZ-T1-FK-PG9 ASi-Zub
Schraubadapter
Schraubadapter PG9fa
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 60 °C (-13 ... 140 °F) |
| Lagertemperatur: | -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F) |
| Schutzart: | IP67 nach EN 60529 |
| Anschluss: | AS-Interface Flachkabel |
| Kabel: Adern: | 2 x 0,25 mm2 |
| Kabel: Länge: | Länge der Litzen ca. 200 mm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | 4050143004065 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |