046139
CJ30-50K10-E0123-Y46139
Kapazitiver Sensor
Baureihe: zylindrisch, d = 50mm, Gehäusematerial: POM, Anschlussart: Kabel PUR , 2 m, Ausgangsart: 3-Draht, Einbau: bündig, Spannungsart: DCfa
| Schaltfunktion: | Schließer/Öffner (NO/NC) schaltbar |
| Ausgangstyp: | PNP/NPN |
| Schaltabstand: | 30 mm |
| Einbau: | bündig |
| Ausgangspolarität: | DC |
| Gesicherter Schaltabstand: | 0 ... 25 mm |
| Ausgangsart: | 3-Draht |
| Einbaubedingungen: B: | 0 mm |
| Einbaubedingungen: C: | 90 mm |
| Einbaubedingungen: F: | 100 mm |
| Betriebsspannung: | 10 ... 30 V |
| Schaltfrequenz: | 0 ... 50 Hz |
| Hysterese: | typ. 20 % |
| Verpolschutz: | verpolgeschützt |
| Kurzschlussschutz: | taktend |
| Spannungsfall: | ≤ 2,5 V |
| Betriebsstrom: | 0 ... 150 mA |
| kleinster Betriebsstrom: | 0 mA |
| Reststrom: | 0 ... 0,1 mA typ. 0,1 µA bei 25 °C |
| Leerlaufstrom: | ≤ 15 mA |
| Schaltzustandsanzeige: | Mehrloch-LED, gelb |
| MTTFd: | 554 a |
| Gebrauchsdauer (TM): | 20 a |
| Diagnosedeckungsgrad (DC): | 0 % |
| UL-Zulassung: | cULus Listed, General Purpose |
| CSA-Zulassung: | cCSAus Listed, General Purpose |
| Umgebungstemperatur: | -30 ... 60 °C (-22 ... 140 °F) |
| Anschlussart: | Kabel PUR , 2 m |
| Aderquerschnitt: | 0,25 mm2 |
| Gehäusematerial: | POM |
| Stirnfläche: | POM |
| Schutzart: | IP67 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |