039764
MTA-C1V1 Montag
Kartenhalter
Kartenhalter mit Befestigungsclipfa. Der Kartenhalter MTA-C1V1 wird für die Befestigung der Code- und Datenträger an unterschiedlichsten Gegenständen empfohlen. Hauptanwendungsgebiet ist die Personenidentifikation. Der Code- oder Datenträger wird ohne Werkzeug in den Kartenhalter geschoben oder daraus entfernt.
| Material: | Halter: Polycarbonat Clip: Polycarbonat |
| Masse: | ohne Clip: 7 g mit Clip: 10 g |
| Abmessungen: | 92 mm x 64 mm x 9 mm (H x B x T) einschließlich Clip |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Schweden |
| EAN: | 4050143003334 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |