037712
MB-F32-A2
Magnetfeldsensor
Baureihe: Zylinderförmig, Gehäusematerial: Polyamid (PA), Ausgangsart: 4-Draht, Einbau: am Zylinder, Spannungsart: DC, Anschlussart: Kabel PVC , 2 m, Schutzart: IP67fa
| Schaltfunktion: | Antivalent |
| Ausgangstyp: | PNP |
| Anschlussbelegung: | Schaltausgang 1 : schwarz Schaltausgang 2 : weiß |
| Einbau: | am Zylinder |
| Ausgangspolarität: | DC |
| Schaltbreite: | typ. 50 mm |
| Ausgangsart: | 4-Draht |
| Betriebsspannung: | 10 ... 30 V DC |
| Verpolschutz: | verpolgeschützt |
| Kurzschlussschutz: | taktend |
| Spannungsfall: | ≤ 1,5 V |
| Betriebsstrom: | 0 ... 100 mA |
| Leerlaufstrom: | ≤ 30 mA |
| MTTFd: | 739 a |
| Gebrauchsdauer (TM): | 20 a |
| Diagnosedeckungsgrad (DC): | 0 % |
| LED-Anzeige: | rot: Schaltzustand Ausgang 1 gelb: Schaltzustand Ausgang 2 |
| Normenkonformität: Normen: | EN 60947-5-2:2007 EN 60947-5-2/A1:2012 IEC 60947-5-2:2007 IEC 60947-5-2 AMD 1:2012 |
| CCC-Zulassung: | Produkte, deren max. Betriebsspannung ≤36 V ist, sind nicht zulassungspflichtig und daher nicht mit einer CCC-Kennzeichnung versehen. |
| Umgebungstemperatur: | -25 ... 85 °C (-13 ... 185 °F) |
| Lagertemperatur: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Anschlussart: | Kabel PVC , 2 m |
| Aderquerschnitt: | 0,5 mm2 |
| Gehäusematerial: | Polyamid (PA) |
| Stirnfläche: | Polyamid (PA) |
| Schutzart: | IP67 |
| Kabel: Kabeldurchmesser: | 6,2 mm ± 0,2 mm |
| Kabel: Biegeradius: | > 10 x Kabeldurchmesser |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | ID |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |