50144294
KS U-M12-4W-V1-020
KS U-M12-4W-V1-020 - Anschlussleitung
| Betriebsspannung: | max. 250 V AC/DC |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Typ: | male |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Kodierung: | A-kodiert |
| Ausführung: | gewinkelt |
| Art des Anschlusses: | offenes Ende |
| Anzahl Adern: | 4 St. |
| Farbe Mantel: | schwarz |
| Geschirmt: | Nein |
| Silikonfrei: | Ja |
| Leitungslänge: | 2.000 mm |
| Werkstoff Mantel: | PVC |
| Aderisolation: | PVC |
| Schleppkettentauglichkeit: | Nein |
| Eigenschaften des Außenmantels: | FCKW-, cadmium-, silikon-, und bleifrei, maschinell gut verarbeitbar |
| Beständigkeit des Außenmantels: | gute Öl-, Benzin- und Chemikalienbeständigkeit, flammwidrig nach UL 1581 VW1 / CSA FT1 |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Biegeradius flexible Verlegung, min.: | min. 10 x Leitungsdurchmesser |
| Biegeradius ortsfeste Verlegung, min.: | min. 5 x Leitungsdurchmesser |
| Umgebungstemperatur Betrieb, flexible Verlegung: | -5 ... 80 °C |
| Umgebungstemperatur Betrieb, ortsfeste Verlegung: | -30 ... 80 °C |
| Schutzart: | IP 67, IP 65 |
| Zulassungen: | c UL US |
| Zolltarifnummer: | 85444290 |
| eCl@ss 8.0: | 27279218 |
| eCl@ss 9.0: | 27060311 |
| ETIM 5.0: | EC001855 |
| ETIM 6.0: | EC001855 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Tschechische Republik |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,96 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |