MOD-EAC-I2-O4/10A-24V
MOD-EAC-I2-O4/10A-24V - Lastkreisüberwachungsmodul
| Serie: | PLM |
| Versorgungsspannung UB: | 18 ... 30 V, DC |
| Überspannungskategorie: | III |
| Eingangsnennspannung: | 24 V |
| Eingangsspannung: | AC |
| Restart-Eingang: | Ja |
| Ausgangsnennspannung: | 24 V |
| Ausgangsnennspannung: | DC |
| Anzahl Meldeausgänge: | 1 St. |
| Einschaltkapazität: | 0 ... 0,02 F |
| Ansprechstrom für Abschaltung: | 4, 10 A, 6 A, 8 A A |
| Ausgangskanäle: | 4 St. |
| Funktion: | Potentialfrei, Öffner bei Abschaltung, Kurzschluss, Überlast |
| Schaltfrequenz: | 0,5 Hz |
| Anzahl Anschlüsse: | 2 St. |
| Art des Anschlusses: | Klemme |
| Art der Klemme: | Federkraftklemme |
| Polzahl: | 6 -polig |
| Polzahl: | 6 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 70 mm x 90 mm x 75 mm |
| Art der Anzeige: | LED |
| Bedienelemente: | Drehschalter |
| Funktion des Bedienelements: | Strombereichsauswahl |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | 0 ... 55 °C |
| Umgebungstemperatur Lagerung: | -40 ... 80 °C |