50027095
PRK 95/A L.4
PRK 95/A L.4 - Reflex-Lichtschranke polarisiert
| Serie: | 95 |
| Funktionsprinzip: | Reflexions-Prinzip |
| Applikation: | Erkennung von hochtransparenten Flaschen, Erkennung von hochtransparenten Folien und Glasscheiben |
| Sonderausführung: | Autokollimation |
| Betriebsreichweite: | 0 ... 1,8 m |
| Grenzreichweite: | 0 ... 3 m |
| Lichtquelle: | LED, rot |
| Versorgungsspannung UB: | 26,5 ... 31,6 V |
| Leerlaufstrom: | 0 ... 35 mA |
| Art: | AS-Interface IO |
| Funktion: | Spannungsversorgung, Signal IN, Signal OUT |
| Art des Anschlusses: | Rundstecker |
| Gewindegröße: | M12 |
| Werkstoff: | Edelstahl |
| Polzahl: | 4 -polig |
| Abmessung (B x H x L): | 17 mm x 66 mm x 35 mm |
| Werkstoff Gehäuse: | Metall, Zink |
| Werkstoff Optikabdeckung: | Glas |
| Nettogewicht: | 90 g |
| Art der Befestigung: | Durchgangsbefestigung |
| Bedienelemente: | Mehrgang-Potentiometer |
| Umgebungstemperatur Betrieb: | -25 ... 60 °C |
| Schutzart: | IP 67 |
| Schutzklasse: | II |
| Zulassungen: | c UL US |
| Gültiges Normenwerk: | IEC 60947-5-2 |
| Zolltarifnummer: | 85365019 |
| eCl@ss 8.0: | 27270902 |
| eCl@ss 9.0: | 27270902 |
| ETIM 5.0: | EC002717 |
| ETIM 6.0: | EC002717 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | Deutschland |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,10 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |