0047125
IK7825.81 AC50HZ 230V 0,05-1S
ZEITRELAIS,ANSPRECHVERZÖGERT
| Funktion: | Zeitrelais, elektronisch |
| Zeitbereich von - bis (s - min): | 0,05 - 60 |
| Nennspannung AC: | + |
| Nennspannung DC: | + |
| Ausgangskontakte: | 2 w |
| Gehäusebauform: | Installationsverteiler |
| Baubreite: | 17,5 mm |
| Gerätetyp: | IK 7825 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,108 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |