69.920.0553.0
9708 / 2 BS 35
Endklammer 9708 / 2 BS 35
Endklammer mit Bezeichnungsmöglichkeit für Tragschiene TS35, mit Bezeichnungsschild Typ BZ10/8
| ECLASS 8.1: | 27141135 |
| ETIM 7.0: | EC001041 |
| ETIM 6.0: | EC001041 |
| ETIM 5.0: | EC001041 |
| ETIM 4.0: | EC001041 |
| ETIM 3.0: | EC001041 |
| Commercial Art.No.: | 69.920.0553.0 |
| Article-type description: | Endklammer 9708 / 2 BS 35 |
| EAN: | 4015573217751 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573217751 |
| Вес: | 0,02 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |