69.920.0553.0
9708 / 2 BS 35
Endklammer 9708 / 2 BS 35
Endklammer mit Bezeichnungsmöglichkeit für Tragschiene TS35, mit Bezeichnungsschild Typ BZ10/8
| ECLASS 8.1: | 27141135 |
| ETIM 7.0: | EC001041 |
| ETIM 6.0: | EC001041 |
| ETIM 5.0: | EC001041 |
| ETIM 4.0: | EC001041 |
| ETIM 3.0: | EC001041 |
| Artikelnummer: | 69.920.0553.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Endklammer 9708 / 2 BS 35 |
| EAN: | 4015573217751 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573217751 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |