58.504.4155.6
WT 4 FSI BL
Sicherungsklemme WT 4 FSI BL
Sicherungsklemme für KFZ-Sicherung (Mini) mit Schraubanschluss für Monatage auf TS 35, Nennquerschnitt: 4 mm², Baubreite: 6 mm, Farbe: blau
| ECLASS 8.1: | 27141116 |
| ETIM 7.0: | EC000899 |
| ETIM 6.0: | EC000899 |
| ETIM 5.0: | EC000899 |
| ETIM 4.0: | EC000899 |
| ETIM 3.0: | EC000899 |
| Commercial Art.No.: | 58.504.4155.6 |
| Article-type description: | Sicherungsklemme WT 4 FSI BL |
| EAN: | 4049088305412 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4049088305412 |
| Вес: | 0,01 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |