58.504.4155.6
WT 4 FSI BL
Sicherungsklemme WT 4 FSI BL
Sicherungsklemme für KFZ-Sicherung (Mini) mit Schraubanschluss für Monatage auf TS 35, Nennquerschnitt: 4 mm², Baubreite: 6 mm, Farbe: blau
| ECLASS 8.1: | 27141116 |
| ETIM 7.0: | EC000899 |
| ETIM 6.0: | EC000899 |
| ETIM 5.0: | EC000899 |
| ETIM 4.0: | EC000899 |
| ETIM 3.0: | EC000899 |
| Referencia: | 58.504.4155.6 |
| Descripción: | Sicherungsklemme WT 4 FSI BL |
| EAN: | 4049088305412 |
| Unidad de Embalaje: | 100 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4049088305412 |
| Peso: | 0,01 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |