30.494.0010.0
WAK4/1
Aufreihklemme WAK4/1
Aufreihbare N- und PE-Verteilerklemmen, ohne Kunststoffkappe, für Sammelschiene 6x6 mm, Leiterquerschnitt: 4 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Commercial Art.No.: | 30.494.0010.0 |
| Article-type description: | Aufreihklemme WAK4/1 |
| EAN: | 4015573207417 |
| Order Unit: | 250 pieces |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | 4015573207417 |
| Вес: | 0,00 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |