30.494.0010.0
WAK4/1
Aufreihklemme WAK4/1
Aufreihbare N- und PE-Verteilerklemmen, ohne Kunststoffkappe, für Sammelschiene 6x6 mm, Leiterquerschnitt: 4 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Artikelnummer: | 30.494.0010.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Aufreihklemme WAK4/1 |
| EAN: | 4015573207417 |
| Bestelleinheit: | 250 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573207417 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |