SLF 5.08/05/180DF SN OR BX
Штекерный соединитель печатной платы, Вилка, 5.08 mm, Количество полюсов: 5, 180°, PUSH IN, Пружинное соединение, Диапазон зажима, макс. : 3.31 mm², Ящик
По запросу. Пожалуйста, отправьте нам письмо, чтобы узнать цену и наличие.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Описание
Технические характеристики
Номер для заказа: 1353620000
GTIN (EAN): 4050118156416
Кол.: 36 Шт.
Упаковка: Ящик
Высота: 14,2 мм
Высота (в дюймах): 0,559 inch
Глубина: 31 мм
Глубина (дюймов): 1,22 inch
Масса нетто: 12,361 g
Упаковка: Ящик
Длина VPE: 0 м
VPE с: 0 м
Стандарт: IEC 61984, раздел 6.2 и 7.3.2/10.11, IEC 60068-2-70 / 12.95
Испытание: отметка о происхождении, обозначение типа, шаг, дата, часы, тип материала
Оценивание: доступно
Испытание: прочность
Оценивание: пройдено
Стандарт: IEC 61984, раздел 6.3 и 6.9.1/10.11, IEC 60512-13-5 / 02.06
Испытание: развернуто на 180° с кодирующими элементами
Оценивание: пройдено
Испытание: визуальный контроль
Тип провода и его поперечное сечение: цельный 0,5 мм²
Тип провода и его поперечное сечение: многожильный 1,0 мм²
Тип провода и его поперечное сечение: цельный 2,5 мм²